Время работы:

Ежедневно 10:00-22:00 без выходных

Прием заказов 24/7

Доставка по СПб и России

   Мы в соцсетях:

   

 

 

+7(921)745-3625

+7(812)629-1850

Анонс Lowrance HDS Carbon 16

Опубликовано: 23.03.2017

Компания Lowrance расширила линейку HDS Carbon новым мультифункциональным дисплеем с диагональю экрана 16 дюймов. Самый большой экран, когда-либо выпускавшийся Lowrance, имеет разрешение 1920х1080 пикселов. Если вы разделите такой экран на четыре панели, это даст вам четыре полноценных 7-дюймовых экрана, таких как у Lowrance Elite-7 Ti или Lowrance HDS-7 gen3. Экран сделан на основе IPS-матрицы, это дает более четкую картину и более широкие углы обзора, чем в картплоттерах предыдущих поколений. Благодаря этому нововведению, а также новой LED-подсветке и антибликовому покрытию, изображение теперь видно лучше даже в поляризационных очках и на ярком солнечном свете. Lowrance называет эту технологию SolarMAX™ HD.

Пользователь Lowrance имеет доступ ко многим высокотехнологичным функциям, таким как структурная карта StructureMap™, трехмерное сканирование с боковым и нижним обзорами StructureScan® 3D с SideScan и DownScan Imaging™, погодная карта SiriusXM® Weather Chart Overlay, радар Broadband Radar™. Благодаря новому двухъядерному процессору, управление всеми этими функциями и отображение информации о них происходит без задержек и подтормаживаний.

Что касается эхолокации, то здесь основное нововведение это встроенный двухканальный CHIRP-сонар (будет работать только со специальным датчиком). Также реализована одновременная работа CHIRP и бокового обзора (в отличие от Elite Ti), и CHIRP и 3d-обзора. Возможен просмотр информации одновременно с двух датчиков, установленных на носу и на корме судна.

Ну и конечно новый Lowrance HDS-16 Carbon поддерживает все возможности серии Lowrance HDS gen3: структурную карту StructureMap™, наложение картинки нижнего сканирования на картинку с обычного эхолота DownScan Overlay™, возврат по истории эхограммы TrackBack™, датчик прожектор SpotlightScan™, сеть Ethernet, автопилоты, морской аудиоцентр SonicHub®2 Marine Audio, контроль мелководных якорей Power-Pole по Bluetooth и т.д.

 

Принимаем предзаказы на всю линейку Lowrance HDS Carbon.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.